Auction 902T, Lot # 140
Vitrina. China. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 cuerpos. Con 4 puertas inferiores, 4 cajones centrales, 4 puertas con vidrio y soportes tipo braquet. Decorada con aves y motivos florales. Presenta marcas. Dimensiones: 200 x 183 x 48 cm. Estimado $ 12,000-18,000